40. Silvesterlauf Oranienbaum
   
  Protokoll 2,5 km
  Protokoll 10 km
  Nordic Walking
   
Startseite
  Zurck zu spriebel.de

Protokoll 2,5 km

Protokoll drucken

Einlaufliste 2,5 Kilometer
 
Plg. Name Verein / Ort AK Zielzeit Jg Stnr.
             
1. Patschäke, Kevin Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U16 0:09:35 2005 115
2. Heese, Tom SV Hellas MJ U16 0:09:53 2006 052
3. Landeck, Justus Oranienbaum Hellas 09 Kraftsport MJ U18 0:09:54 2004 064
4. Besenhart, Can Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U16 0:10:00 2005 109
5. Reiter, Thorben Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U14 0:10:04 2007 116
6. Barth, Yannic Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U12 0:10:10 2009 107
7. Müller, Mardius Dessauer RC MJ U16 0:10:11 2006 138
8. Nicolae, Charlotte Triathlonfreunde Wittenberg WJ U14 0:10:15 2007 077
9. Nicolae, Daniel Triathlonfreunde Wittenberg MJ U12 0:10:17 2010 078
10. Schmidt, Alfons Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U16 0:10:40 2005 117
11. Vincenz, Luca Maximilian SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U18 0:10:43 2004 179
12. Elmenthaler, Franz TSV Rot-Weiß Zerbst MJ U10 0:10:52 2011 087
13. Bastian, Leonard Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U16 0:10:54 2006 108
14. Liepelt, Luca TSG Markkleeberg von 1903 MJ U12 0:10:57 2009 068
15. Brachwitz, Eneken SV Graf Zeppelin Abtsdorf MJ U14 0:11:00 2008 169
16. Rieschick, Alois JSG Heidekicker MJ U14 0:11:15 2007 080
17. Keimer, Hubertus VfB Gräfenhainichen MJ U14 0:11:17 2008 057
18. Weise, Hannah Grün-Weiß 90 Pretzsch WJ U16 0:11:23 2006 121
19. Neuwirth, Ole SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U16 0:11:24 2006 154
20. Grempel, Cedric SG 75 Jessen MJ U12 0:11:25 2009 144
21. Bidmon, Valentino Dessauer RC MJ U16 0:11:26 2005 045
21. Bößert, Tillmann TSG Wittenberg MJ U16 0:11:26 2005 046
23. Lorke, Jessica TSG Wittenberg WJ U12 0:11:28 2009 069
23. Döbelt, Neo-Luca SG 75 Jessen MJ U12 0:11:28 2009 143
25. Streitberger, Anna-Lina SG Kühnau WJ U12 0:11:30 2009 175
25. Matthias, Charlotte SV Grün Weiß Annaburg WJ U16 0:11:30 2006 165
27. Schiepe, Eric SG 75 Jessen MJ U14 0:11:32 2007 152
28. Liebmann, Maja SV Grün Weiß Annaburg WJ U14 0:11:33 2007 164
29. Hädrich, Annalena TSV Rot-Weiß Zerbst WJ U12 0:11:37 2009 089
30. Schreiber, Tobias Dessauer RC MJ U14 0:11:38 2007 140
31. Weese, Elias JSG Heidekicker MJ U12 0:11:39 2009 134
32. Froehlich, Luca SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U16 0:11:40 2005 105
33. Dorber, Adrian Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U12 0:11:41 2010 112
33. Schnee, Hanna Dessauer RC WJ U14 0:11:41 2007 139
35. Pertek, Benedikt SV Graf Zeppelin Abtsdorf MJ U14 0:11:43 2007 172
36. Mohrs, Tara SG 75 Jessen WJ U14 0:11:44 2008 151
37. Müller, Carlos Dana Müller MJ U14 0:11:46 2008 074
38. Dorber, Bastian Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U12 0:11:47 2010 114
39. Kunze, Jenna-Marie SV Hellas 09 WJ U16 0:11:52 2006 063
40. Sieling, Heln TSV Rot-Weiß Zerbst WJ U18 0:11:55 2004 091
41. Schmolke, Willi SV Grün Weiß Annaburg MJ U12 0:11:56 2010 168
42. Lorenz, Luka SG 75 Jessen MJ U16 0:12:00 2006 148
43. Herrmann, Niclas Wittenberger Laufreserve MJ U16 0:12:06 2006 053
44. Müller, Emilio Dana Müller MJ U12 0:12:13 2010 075
45. Sparfeld, Ben 1. LAC Dessau MJ U16 0:12:15 2005 084
46. Hohmann, Ben TSV Rot-Weiß Zerbst MJ U12 0:12:16 2009 054
47. Schmidt, Rupert Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U14 0:12:17 2008 118
48. Wirkner, Ryan JSG Heidekicker MJ U12 0:12:25 2009 136
49. Zimmer, Emilian JSG Heidekicker MJ U12 0:12:28 2010 137
50. Bölke, Til JSG Heidekicker MJ U10 0:12:32 2011 123
51. Gräbner, Fiona SV Grün Weiß Annaburg WJ U12 0:12:33 2010 160
51. Winkler, Paul Pretzsch MJ U14 0:12:33 2007 178
53. Ceglarek, Finn Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U12 0:12:36 2010 111
54. Gräbner, Fabian SV Grün Weiß Annaburg MJ U10 0:12:38 2012 159
54. Melzer, Hannah SG 75 Jessen WJ U16 0:12:38 2006 149
56. Wachsmann, Till JSG Heidekicker MJ U12 0:12:52 2010 133
57. Nenz, Daniel Horstdorf M40 0:12:55 1979 282
58. Jähnchen, Felix SV Grün Weiß Annaburg MJ U12 0:12:57 2010 161
59. Krug, Clara TSV Rot-Weiß Zerbst WJ U10 0:12:59 2011 088
59. Hobritz, Matti SG 75 Jessen MJ U14 0:12:59 2008 145
61. Breternitz, Selina SV Grün Weiß Annaburg WJ U10 0:13:10 2012 156
62. Landeck, Silas Oranienbaum Hellas 09 Fußball MJ U16 0:13:13 2006 065
63. Besenhart, Sabri Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U12 0:13:16 2009 110
63. Wendt, Quinn JSG Heidekicker MJ U12 0:13:16 2010 135
63. Stowasser, Greta Grün-Weiß 90 Pretzsch WJ U14 0:13:16 2007 119
66. Schapelt, Leni SV Graf Zeppelin Abtsdorf WJ U12 0:13:19 2009 174
67. Voigt, Fabienne Dessauer RC WJ U14 0:13:20 2008 141
68. Jähnichen, Lina Henrike SV Grün Weiß Annaburg WJ U10 0:13:23 2011 162
68. Fieseler, Sarah SV Grün Weiß Annaburg WJ U12 0:13:23 2009 157
70. Pietryas, Mathilda Volkssport Horstdorf WJ U10 0:13:26 2013 079
70. Kuhne, Lukas SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U16 0:13:26 2005 037
72. Schlobach, Maddox SV Grün Weiß Annaburg MJ U12 0:13:30 2010 167
73. Peglow, Lasse SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:13:31 2011 102
73. Dohnke, Lucas JSG Heidekicker MJ U12 0:13:31 2010 126
75. Hausschild, Ida SV Graf Zeppelin Abtsdorf WJ U12 0:13:34 2009 170
76. Preuß, Maja Windspektrum WJ U12 0:13:35 2009 146
77. Quer, Lina TSV Rot-Weiß Zerbst WJ U10 0:13:39 2012 090
77. Spielau, Edgar FFW Raguhn MJ U14 0:13:39 2008 085
79. Fuß, Friedrich GiG MJ U16 0:13:42 2006 048
80. Beetz, Alma SG 75 Jessen WJ U16 0:13:48 2005 142
81. Liedtke, Ben SV Graf Zeppelin Abtsdorf MJ U10 0:13:52 2012 171
82. Streitberger, Hannes DSV 97 MJ U10 0:13:53 2014 176
83. Streitberger, Markus TSV 1894 Mosigkau M35 0:13:54 1983 177
84. Kralisch, Larissa SG 75 Jessen WJ U16 0:13:57 2005 147
85. Kurz, Nils JSG Heidekicker MJ U12 0:14:02 2010 129
86. Reuter, Alina Cassidy SV Graf Zeppelin Abtsdorf WJ U14 0:14:04 2007 184
87. Froehlich, Steffen SV Hellas 09 Oranienbaum M50 0:14:06 1968 106
88. Hensel, Emily Jessen WJ U16 0:14:09 2005 360
88. Klaus, Angela SC Magdeburg, Sektion Turnen W55 0:14:09 1961 059
90. Lehmann, Tom SV Hellas 09 MJ U16 0:14:15 2005 067
90. Schröter, Leon SV Hellas 09 MJ U16 0:14:15 2006 082
92. Brickmann, Paul JSG Heidekicker MJ U12 0:14:16 2010 125
93. Weese, Arne Laufclub Anhalt, Rehsen MJ U10 0:14:18 2011 092
93. Busse, Felix Laufclub Anhalt, Oranienbaum MJ U10 0:14:18 2011 093
93. Leder, Arne SV Grün Weiß Annaburg MJ U10 0:14:18 2012 163
96. Schüler, Markis JSG Heidekicker MJ U12 0:14:19 2010 131
97. Hanisch, Hugo Botenläufer Wittenberg MJ U12 0:14:20 2010 050
98. Kummer, Nils SV Hellas 09 MJ U16 0:14:27 2005 062
99. Masur, Charlotte Oranienbaum WJ U14 0:14:28 2007 071
99. Neumann, Helge Ole SV Hellas 09 MJ U16 0:14:28 2006 076
101. Lübbe, Ryan JSG Heidekicker MJ U12 0:14:32 2010 130
102. Mohrs, Jespr SG 75 Jessen MJ U10 0:14:33 2011 150
103. Glasewald, Maddox SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:14:34 2012 103
103. Volkmann, Jason SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U16 0:14:34 2006 155
105. Klausing, Noah SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:14:43 2012 099
106. Wendt, Jaro Anakin SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:14:44 2012 096
106. Wendt, Fabian SV Hellas 09 Oranienbaum M35 0:14:44 1984 095
108. Dorber, Alexa Grün-Weiß 90 Pretzsch WJ U12 0:14:51 2009 113
109. Froehlich, Lana SV Hellas 09 Oranienbaum WJ U16 0:14:59 2005 104
109. Buchholz, Tristan SV Hellas 09 MJ U16 0:14:59 2006 047
111. Biddermann, Leni SSV Dessau 04 WJ U10 0:15:07 2012 043
111. Mattigit, Zo Laufclub Anhalt WJ U14 0:15:07 2008 073
113. Kilz, Martha Anna SV Hellas 09 Oranienbaum WJ U10 0:15:12 2011 097
114. Schlobach, Heiley SV Grün Weiß Annaburg WJ U10 0:15:21 2012 166
115. Freywald, Elaine Jolie SV Grün Weiß Annaburg WJ U10 0:15:24 2012 158
116. Aksahin, Deniz JSG Heidekicker MJ U12 0:15:29 2009 122
117. Beyer, Luis SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:15:41 2013 098
117. Schüler, Fynn SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:15:41 2014 100
119. Lübbe, Uwe SV Hellas 09 Oranienbaum M50 0:15:42 1970 070
120. Brickmann, Leni JSG Heidekicker WJ U12 0:15:43 2010 124
121. Triebel, Bela JSG Heidekicker MJ U12 0:15:44 2009 132
122. Mattigit, Jarno Laufclub Anhalt MJ U10 0:15:46 2012 072
123. Hainke, Linus JSG Heidekicker MJ U12 0:15:59 2010 127
124. Hartmann, Nora JSG Heidekicker WJ U12 0:16:00 2009 128
125. Hönicke, Liam Noel SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:16:03 2012 101
126. Hönicke, Patrick Oranienbaum-Wörlitz M40 0:16:04 1977 055
127. Georgi, Luise SV Hellas 09 Oranienbaum WJ U14 0:16:10 2007 153
128. Kilz, Johanna Goltewitz WJ U14 0:16:27 2007 058
128. Jäger, Johanna Wittenberg WJ U18 0:16:27 2004 056
130. Bidmon, Mariella Dessau WJ U12 0:17:01 2009 044
131. Busse, Paula Laufclub Anhalt, Oranienbaum WJ U10 0:17:34 2012 094
131. Knappe, Wilhelm Bernd ESV Lokomotive Dessau M60 0:17:34 1956 060
133. Koppennöte, Laura Kassandra Oranienbaum WJ U14 0:17:50 2007 181
134. Lehmann, Mandy Oranienbaum-Wörlitz W35 0:17:59 1982 066
135. Plitschuweit, Remo SV Graf Zeppelin Abtsdorf MJ U12 0:18:23 2009 173
136. Stowasser, Vincent Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U10 0:20:47 2011 120
137. Seume, Valentin Luis Botenläufer Wittenberg MJ U10 0:24:42 2012 083
138. Arndt, Thomas LC Dübener Heide M50 0:28:03 1970 041
139. Weigens, Jan   M35 0:28:14 1983 040
             
             
AK-Wertung 2,5 Kilometer
 
Plg. Name Verein / Ort AK Zielzeit Jg Stnr.
             
1. Krug, Clara TSV Rot-Weiß Zerbst WJ U10 0:12:59 2011 088
2. Breternitz, Selina SV Grün Weiß Annaburg WJ U10 0:13:10 2012 156
3. Jähnichen, Lina Henrike SV Grün Weiß Annaburg WJ U10 0:13:23 2011 162
4. Pietryas, Mathilda Volkssport Horstdorf WJ U10 0:13:26 2013 079
5. Quer, Lina TSV Rot-Weiß Zerbst WJ U10 0:13:39 2012 090
6. Biddermann, Leni SSV Dessau 04 WJ U10 0:15:07 2012 043
7. Kilz, Martha Anna SV Hellas 09 Oranienbaum WJ U10 0:15:12 2011 097
8. Schlobach, Heiley SV Grün Weiß Annaburg WJ U10 0:15:21 2012 166
9. Freywald, Elaine Jolie SV Grün Weiß Annaburg WJ U10 0:15:24 2012 158
10. Busse, Paula Laufclub Anhalt, Oranienbaum WJ U10 0:17:34 2012 094
             
1. Elmenthaler, Franz TSV Rot-Weiß Zerbst MJ U10 0:10:52 2011 087
2. Bölke, Til JSG Heidekicker MJ U10 0:12:32 2011 123
3. Gräbner, Fabian SV Grün Weiß Annaburg MJ U10 0:12:38 2012 159
4. Peglow, Lasse SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:13:31 2011 102
5. Liedtke, Ben SV Graf Zeppelin Abtsdorf MJ U10 0:13:52 2012 171
6. Streitberger, Hannes DSV 97 MJ U10 0:13:53 2014 176
7. Weese, Arne Laufclub Anhalt, Rehsen MJ U10 0:14:18 2011 092
7. Busse, Felix Laufclub Anhalt, Oranienbaum MJ U10 0:14:18 2011 093
7. Leder, Arne SV Grün Weiß Annaburg MJ U10 0:14:18 2012 163
10. Mohrs, Jespr SG 75 Jessen MJ U10 0:14:33 2011 150
11. Glasewald, Maddox SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:14:34 2012 103
12. Klausing, Noah SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:14:43 2012 099
13. Wendt, Jaro Anakin SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:14:44 2012 096
14. Beyer, Luis SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:15:41 2013 098
14. Schüler, Fynn SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:15:41 2014 100
16. Mattigit, Jarno Laufclub Anhalt MJ U10 0:15:46 2012 072
17. Hönicke, Liam Noel SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U10 0:16:03 2012 101
18. Stowasser, Vincent Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U10 0:20:47 2011 120
19. Seume, Valentin Luis Botenläufer Wittenberg MJ U10 0:24:42 2012 083
             
1. Lorke, Jessica TSG Wittenberg WJ U12 0:11:28 2009 069
2. Streitberger, Anna-Lina SG Kühnau WJ U12 0:11:30 2009 175
3. Hädrich, Annalena TSV Rot-Weiß Zerbst WJ U12 0:11:37 2009 089
4. Gräbner, Fiona SV Grün Weiß Annaburg WJ U12 0:12:33 2010 160
5. Schapelt, Leni SV Graf Zeppelin Abtsdorf WJ U12 0:13:19 2009 174
6. Fieseler, Sarah SV Grün Weiß Annaburg WJ U12 0:13:23 2009 157
7. Hausschild, Ida SV Graf Zeppelin Abtsdorf WJ U12 0:13:34 2009 170
8. Preuß, Maja Windspektrum WJ U12 0:13:35 2009 146
9. Dorber, Alexa Grün-Weiß 90 Pretzsch WJ U12 0:14:51 2009 113
10. Brickmann, Leni JSG Heidekicker WJ U12 0:15:43 2010 124
11. Hartmann, Nora JSG Heidekicker WJ U12 0:16:00 2009 128
12. Bidmon, Mariella Dessau WJ U12 0:17:01 2009 044
             
1. Barth, Yannic Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U12 0:10:10 2009 107
2. Nicolae, Daniel Triathlonfreunde Wittenberg MJ U12 0:10:17 2010 078
3. Liepelt, Luca TSG Markkleeberg von 1903 MJ U12 0:10:57 2009 068
4. Grempel, Cedric SG 75 Jessen MJ U12 0:11:25 2009 144
5. Döbelt, Neo-Luca SG 75 Jessen MJ U12 0:11:28 2009 143
6. Weese, Elias JSG Heidekicker MJ U12 0:11:39 2009 134
7. Dorber, Adrian Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U12 0:11:41 2010 112
8. Dorber, Bastian Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U12 0:11:47 2010 114
9. Schmolke, Willi SV Grün Weiß Annaburg MJ U12 0:11:56 2010 168
10. Müller, Emilio Dana Müller MJ U12 0:12:13 2010 075
11. Hohmann, Ben TSV Rot-Weiß Zerbst MJ U12 0:12:16 2009 054
12. Wirkner, Ryan JSG Heidekicker MJ U12 0:12:25 2009 136
13. Zimmer, Emilian JSG Heidekicker MJ U12 0:12:28 2010 137
14. Ceglarek, Finn Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U12 0:12:36 2010 111
15. Wachsmann, Till JSG Heidekicker MJ U12 0:12:52 2010 133
16. Jähnchen, Felix SV Grün Weiß Annaburg MJ U12 0:12:57 2010 161
17. Besenhart, Sabri Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U12 0:13:16 2009 110
17. Wendt, Quinn JSG Heidekicker MJ U12 0:13:16 2010 135
19. Schlobach, Maddox SV Grün Weiß Annaburg MJ U12 0:13:30 2010 167
20. Dohnke, Lucas JSG Heidekicker MJ U12 0:13:31 2010 126
21. Kurz, Nils JSG Heidekicker MJ U12 0:14:02 2010 129
22. Brickmann, Paul JSG Heidekicker MJ U12 0:14:16 2010 125
23. Schüler, Markis JSG Heidekicker MJ U12 0:14:19 2010 131
24. Hanisch, Hugo Botenläufer Wittenberg MJ U12 0:14:20 2010 050
25. Lübbe, Ryan JSG Heidekicker MJ U12 0:14:32 2010 130
26. Aksahin, Deniz JSG Heidekicker MJ U12 0:15:29 2009 122
27. Triebel, Bela JSG Heidekicker MJ U12 0:15:44 2009 132
28. Hainke, Linus JSG Heidekicker MJ U12 0:15:59 2010 127
29. Plitschuweit, Remo SV Graf Zeppelin Abtsdorf MJ U12 0:18:23 2009 173
             
1. Nicolae, Charlotte Triathlonfreunde Wittenberg WJ U14 0:10:15 2007 077
2. Liebmann, Maja SV Grün Weiß Annaburg WJ U14 0:11:33 2007 164
3. Schnee, Hanna Dessauer RC WJ U14 0:11:41 2007 139
4. Mohrs, Tara SG 75 Jessen WJ U14 0:11:44 2008 151
5. Stowasser, Greta Grün-Weiß 90 Pretzsch WJ U14 0:13:16 2007 119
6. Voigt, Fabienne Dessauer RC WJ U14 0:13:20 2008 141
7. Reuter, Alina Cassidy SV Graf Zeppelin Abtsdorf WJ U14 0:14:04 2007 184
8. Masur, Charlotte Oranienbaum WJ U14 0:14:28 2007 071
9. Mattigit, Zo Laufclub Anhalt WJ U14 0:15:07 2008 073
10. Georgi, Luise SV Hellas 09 Oranienbaum WJ U14 0:16:10 2007 153
11. Kilz, Johanna Goltewitz WJ U14 0:16:27 2007 058
12. Koppennöte, Laura Kassandra Oranienbaum WJ U14 0:17:50 2007 181
             
1. Reiter, Thorben Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U14 0:10:04 2007 116
2. Brachwitz, Eneken SV Graf Zeppelin Abtsdorf MJ U14 0:11:00 2008 169
3. Rieschick, Alois JSG Heidekicker MJ U14 0:11:15 2007 080
4. Keimer, Hubertus VfB Gräfenhainichen MJ U14 0:11:17 2008 057
5. Schiepe, Eric SG 75 Jessen MJ U14 0:11:32 2007 152
6. Schreiber, Tobias Dessauer RC MJ U14 0:11:38 2007 140
7. Pertek, Benedikt SV Graf Zeppelin Abtsdorf MJ U14 0:11:43 2007 172
8. Müller, Carlos Dana Müller MJ U14 0:11:46 2008 074
9. Schmidt, Rupert Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U14 0:12:17 2008 118
10. Winkler, Paul Pretzsch MJ U14 0:12:33 2007 178
11. Hobritz, Matti SG 75 Jessen MJ U14 0:12:59 2008 145
12. Spielau, Edgar FFW Raguhn MJ U14 0:13:39 2008 085
             
1. Weise, Hannah Grün-Weiß 90 Pretzsch WJ U16 0:11:23 2006 121
2. Matthias, Charlotte SV Grün Weiß Annaburg WJ U16 0:11:30 2006 165
3. Kunze, Jenna-Marie SV Hellas 09 WJ U16 0:11:52 2006 063
4. Melzer, Hannah SG 75 Jessen WJ U16 0:12:38 2006 149
5. Beetz, Alma SG 75 Jessen WJ U16 0:13:48 2005 142
6. Kralisch, Larissa SG 75 Jessen WJ U16 0:13:57 2005 147
7. Hensel, Emily Jessen WJ U16 0:14:09 2005 360
8. Froehlich, Lana SV Hellas 09 Oranienbaum WJ U16 0:14:59 2005 104
             
1. Patschäke, Kevin Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U16 0:09:35 2005 115
2. Heese, Tom SV Hellas MJ U16 0:09:53 2006 052
3. Besenhart, Can Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U16 0:10:00 2005 109
4. Müller, Mardius Dessauer RC MJ U16 0:10:11 2006 138
5. Schmidt, Alfons Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U16 0:10:40 2005 117
6. Bastian, Leonard Grün-Weiß 90 Pretzsch MJ U16 0:10:54 2006 108
7. Neuwirth, Ole SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U16 0:11:24 2006 154
8. Bidmon, Valentino Dessauer RC MJ U16 0:11:26 2005 045
8. Bößert, Tillmann TSG Wittenberg MJ U16 0:11:26 2005 046
10. Froehlich, Luca SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U16 0:11:40 2005 105
11. Lorenz, Luka SG 75 Jessen MJ U16 0:12:00 2006 148
12. Herrmann, Niclas Wittenberger Laufreserve MJ U16 0:12:06 2006 053
13. Sparfeld, Ben 1. LAC Dessau MJ U16 0:12:15 2005 084
14. Landeck, Silas Oranienbaum Hellas 09 Fußball MJ U16 0:13:13 2006 065
15. Kuhne, Lukas SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U16 0:13:26 2005 037
16. Fuß, Friedrich GiG MJ U16 0:13:42 2006 048
17. Lehmann, Tom SV Hellas 09 MJ U16 0:14:15 2005 067
17. Schröter, Leon SV Hellas 09 MJ U16 0:14:15 2006 082
19. Kummer, Nils SV Hellas 09 MJ U16 0:14:27 2005 062
20. Neumann, Helge Ole SV Hellas 09 MJ U16 0:14:28 2006 076
21. Volkmann, Jason SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U16 0:14:34 2006 155
22. Buchholz, Tristan SV Hellas 09 MJ U16 0:14:59 2006 047
             
1. Sieling, Heln TSV Rot-Weiß Zerbst WJ U18 0:11:55 2004 091
2. Jäger, Johanna Wittenberg WJ U18 0:16:27 2004 056
             
1. Landeck, Justus Oranienbaum Hellas 09 Kraftsport MJ U18 0:09:54 2004 064
2. Vincenz, Luca Maximilian SV Hellas 09 Oranienbaum MJ U18 0:10:43 2004 179
             
1. Lehmann, Mandy Oranienbaum-Wörlitz W35 0:17:59 1982 066
             
1. Streitberger, Markus TSV 1894 Mosigkau M35 0:13:54 1983 177
2. Wendt, Fabian SV Hellas 09 Oranienbaum M35 0:14:44 1984 095
3. Weigens, Jan   M35 0:28:14 1983 040
             
1. Nenz, Daniel Horstdorf M40 0:12:55 1979 282
2. Hönicke, Patrick Oranienbaum-Wörlitz M40 0:16:04 1977 055
             
1. Froehlich, Steffen SV Hellas 09 Oranienbaum M50 0:14:06 1968 106
2. Lübbe, Uwe SV Hellas 09 Oranienbaum M50 0:15:42 1970 070
3. Arndt, Thomas LC Dübener Heide M50 0:28:03 1970 041
             
1. Klaus, Angela SC Magdeburg, Sektion Turnen W55 0:14:09 1961 059
             
1. Knappe, Wilhelm Bernd ESV Lokomotive Dessau M60 0:17:34 1956 060