Die Protokolle Landesmeisterschaften Kleinkaliber 2001 in Halle (Saale) werden Ihnen präsentiert von
Protokoll Sportpistole Mannschaft
Jugend m | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SV Kroppenstedt | Krüger | 322 | Allert | 282 | Geick | 269 | 873 |
Teilnehmende Mannschaften: | 1 | |||||||
Damenklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | Magdeburger SGi | Schmidt | 537 | Wille | 489 | Konrad | 447 | 1473 |
2 | SV Bad Dürrenberg | Wilms | 523 | Wild | 437 | Brömme | 425 | 1385 |
Teilnehmende Mannschaften: | 2 | |||||||
Schützenklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | GSGi Halle | Bierwirth | 562 | Portius | 539 | Riemer | 533 | 1634 |
2 | SV Halle-Neustadt | Köhler | 564 | Dr. Kuhlmann | 530 | Kalisch | 526 | 1620 |
3 | SV Astoria Wittenberg | Mientus, He. | 569 | Schlüter | 538 | Mientus, Ho. | 504 | 1611 |
4 | Magdeburger SGi | Gottschalk | 548 | Schwarz | 533 | Bruns | 528 | 1609 |
5 | SV Diana Bitterfeld | Sonnenberger | 536 | Ziehm | 536 | Hallaschek | 521 | 1593 |
6 | SV Kroppenstedt | Krüger | 538 | Bohndorf | 529 | Solfen | 517 | 1584 |
7 | SV Diana Bitterfeld | Perthen | 535 | Richter | 527 | Weber | 500 | 1562 |
8 | SGi Salzwedel | Krause | 573 | Kunstmann | 473 | Pöllmann | 462 | 1508 |
9 | SGs Hoym | Meyer | 549 | Siemroth | 365 | Gebbert | 0 | 914 |
Teilnehmende Mannschaften: | 9 | |||||||
Altersklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | Magdeburger SGi | Keller | 534 | Putzmann | 524 | Stage | 521 | 1579 |
2 | SB Harsleben | Kolodzeizik | 559 | Gallun | 514 | Bobsien | 502 | 1575 |
3 | SGi Salzwedel | Bode | 539 | Freitag | 508 | Pöllmann | 487 | 1534 |
4 | SV Astoria Wittenberg | Günther | 529 | Czerwinski | 475 | Kirchner | 453 | 1457 |
Teilnehmende Mannschaften: | 4 | |||||||
Senioren I | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SGi Raguhn | Jaekel | 550 | Kubisch | 542 | Horn | 520 | 1612 |
2 | SV Diana Bitterfeld | Schönefeld | 517 | Eppinger | 486 | Koppe | 455 | 1458 |
3 | SV Kroppenstedt | Kühne | 478 | Klockmann | 464 | Hinze | 458 | 1400 |
Teilnehmende Mannschaften: | 3 | |||||||