Die Protokolle Landesmeisterschaften Kleinkaliber 2001 in Halle (Saale) werden Ihnen präsentiert von
Protokoll KK Gewehr 60 lgd. Mannschaft
Jugend | ||||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | Gröninger SV | Kranich | 577 | Loose | 567 | Tolonitz | 551 | 1695 |
2 | SV Bad Dürrenberg | Nöhring | 566 | Staake | 564 | Isensee | 528 | 1658 |
3 | PSV Dessau | Jakubowski | 556 | Wünsch | 552 | Leucht | 523 | 1631 |
4 | SV Gölzau | Wiedecke | 559 | Georgius | 546 | Geier | 522 | 1627 |
5 | SV Letzlingen | Guderyan | 547 | Zimmermann | 543 | Dembowski | 488 | 1578 |
Teilnehmende Mannschaften: | 5 | |||||||
Junioren | ||||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SV Gölzau | Thormann | 582 | Bennemann, R. | 568 | Bennemann, S. | 553 | 1703 |
2 | SGi Jessen | Görlitz | 574 | Danneberg | 562 | Lehmann | 559 | 1695 |
3 | SV Jersleben | Lieder | 544 | Knechtel | 542 | Strauß | 521 | 1607 |
Teilnehmende Mannschaften: | 3 | |||||||
Damenklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | GSGi Halle | Graf | 584 | Pfeil | 571 | Kleemann | 567 | 1722 |
2 | SV Estedt | Loose, S. | 575 | Loose, K. | 573 | Otte | 557 | 1705 |
3 | Gröninger SV | Böhme | 575 | Krüger | 554 | Tödtmann | 547 | 1676 |
4 | SGi Zerbst | Könnecke | 575 | Kluge | 550 | Weigert | 511 | 1636 |
5 | SV Sargstedt | Schrader | 561 | Winter-Oriez | 548 | Fricke | 526 | 1635 |
6 | SB Harsleben | Haase | 552 | Diener | 534 | Becker | 515 | 1601 |
7 | SGi Beetzendorf | Plato | 553 | Paasch | 543 | Jahnke | 487 | 1583 |
8 | SV Pölsfeld | Hopfstock | 557 | Fiebig | 529 | Bauersfeld | 446 | 1532 |
Teilnehmende Mannschaften: | 8 | |||||||
Schützenklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | Gröninger SV | Böhme | 584 | Haberland | 581 | Busse | 580 | 1745 |
2 | Gröninger SV | Grada | 583 | Wenzel | 579 | Böhlich | 568 | 1730 |
3 | SV Bad Dürrenberg | Pöhlitz | 583 | Ermisch | 573 | Loos | 573 | 1729 |
4 | SV Gölzau | Köhler | 588 | Pfeil | 571 | Liebau | 567 | 1726 |
5 | PSV Dessau | Becker | 577 | Brinkmann | 559 | Sauer | 548 | 1684 |
6 | SGs Schlanstedt | Maier | 562 | Kruse | 560 | Knothe | 560 | 1682 |
7 | SV Astoria Wittenberg | Richter | 566 | Spelz | 558 | Okon | 558 | 1682 |
8 | SV Reppichau | Hartmann | 564 | Eichner | 563 | Aleithe | 547 | 1674 |
9 | SV Bad Dürrenberg | Fritzsche | 564 | Martin | 564 | Wlassak | 543 | 1671 |
10 | KK-SV Ballenstedt | Thieme | 561 | Richter | 554 | Schüßler | 553 | 1668 |
11 | SV Hordorf | Bestehorn | 567 | Köhn | 556 | Heinisch | 544 | 1667 |
12 | SV Pölsfeld | Jungk | 566 | Siebenhühner | 558 | Reppin | 540 | 1664 |
13 | SGi Jessen | Danneberg | 558 | John | 557 | Kase | 546 | 1661 |
14 | SGi Zerbst | Pietrek | 553 | Kahnert | 553 | Könnecke | 543 | 1649 |
15 | SV Deersheim | Sallie, T. | 582 | Sallie, S. | 538 | Becker | 524 | 1644 |
16 | SV Uftrungen | Bauer | 549 | Herbst | 547 | Kneißl | 545 | 1641 |
17 | SV Halle-Neustadt | Schmidt | 555 | Männel | 551 | Struve | 532 | 1638 |
18 | SV Preuß. Börnecke | Kohlbach | 566 | Biermann | 531 | Kluck | 513 | 1610 |
19 | SV Friedrichsaue | Witte | 544 | Peilecke | 532 | Wilke | 526 | 1602 |
20 | SV Pölsfeld | Hofmann | 544 | Bauersfeld, U. | 518 | Bauersfeld, J. | 508 | 1570 |
21 | SGi Beetzendorf | Schallat | 553 | Drese | 522 | Jahnke | 489 | 1564 |
disq. | PSV Wanzleben | Melchert | 559 | Solfen | 558 | Winkler | 537 | disq. |
Teilnehmende Mannschaften: | 22 | |||||||
Altersklasse | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SV Gölzau | Naumann | 579 | Thormann | 570 | Hinze | 561 | 1710 |
2 | SV Wolmirstedt | Witte | 577 | Kampe | 574 | Wolf | 557 | 1708 |
3 | SB Harsleben | Kolodzeizik | 573 | Diener | 539 | Haase | 525 | 1637 |
4 | SV Reppichau | Behnsch | 547 | Hohmann | 542 | Griessel | 522 | 1611 |
5 | SV Deersheim | Stefaniak | 539 | Kuß | 539 | Borchers | 526 | 1604 |
6 | SV Hordorf | Sonnenburg | 553 | Wernicke, N. | 524 | Wernicke, L. | 523 | 1600 |
7 | SKomp. Sangerhausen | Heinicke | 537 | Schneider | 527 | Schmidt | 504 | 1568 |
8 | SGi Beetzendorf | Plato | 539 | Drese | 521 | Bergt | 341 | 1401 |
9 | KK-SV Ballenstedt | Schiele | 523 | Müller | 490 | Schundau | 383 | 1396 |
disq. | SV Klein Schierstedt | Christ | 522 | Vopel | 519 | Knöfler | 509 | disq. |
Teilnehmende Mannschaften: | 10 | |||||||
Senioren I | (Zurück) | |||||||
Mannschaft | Schütze 1 | Erg. 1 | Schütze 2 | Erg. 2 | Schütze 3 | Erg. 3 | Gesamt | |
1 | SV Halberstadt | Mundt | 574 | Schubert | 531 | Michaelis | 529 | 1634 |
2 | SV Reppichau | Eichner | 556 | Fenske | 551 | Körting | 494 | 1601 |
3 | SV Halle-Neustadt | Schmidt | 488 | Köcke | 431 | Butthoff | 430 | 1349 |
Teilnehmende Mannschaften: | 3 |