Die Protokolle Kleinkaliber Landesmeisterschaften 1999 in Halle (Saale) werden Ihnen präsentiert von
Protokoll KK Gewehr 60 lgd. Mannschaft
Jugend | ||||||||
1. | SV Gölzau 1990 e.V. | Naumann | 575 | Thormann | 558 | Kluge | 553 | 1686 |
2. | SV Halberstadt | Lüders | 556 | Brünnler | 553 | Lienecke | 518 | 1627 |
3. | SV Estedt | Loose | 549 | Pelchen | 534 | Otte | 522 | 1605 |
4. | SV Bad Dürrenberg I | Staake | 524 | Tolonitz | 500 | Nemes | 487 | 1511 |
5. | SV Bad Dürrenberg II | Klausing | 521 | Riemer | 454 | Pfützner | 447 | 1422 |
Junioren w | ||||||||
1. | Giebichensteiner Schützengilde 1848 e.V. | Graf | 583 | Montag | 574 | Rösler | 555 | 1712 |
2. | SGi Zerbst | Könnecke | 570 | Glöckner | 561 | Lehnik | 540 | 1671 |
3. | Börnecker SGs | Schlender | 528 | Blume | 464 | Stephan | 446 | 1438 |
Junioren m | ||||||||
1. | SV Halle - Neustadt | Schilder | 572 | Schmidt | 569 | Männel | 564 | 1705 |
2. | SV Hasselfelde | Unger | 567 | Wedler | 541 | Pein | 533 | 1641 |
3. | Gröninger SV | Bartschte | 553 | Seebauer | 540 | Bartschte | 529 | 1622 |
Damenklasse | ||||||||
1. | SV Astoria 90 Wittenberg e.V. | Hentschel | 587 | Guth | 569 | Puhlmann | 550 | 1706 |
2. | SGi Burg von 1810 e.V. | Streblow | 573 | Eggert | 567 | Tamler | 558 | 1698 |
3. | SV Bad Dürrenberg | Schulze | 571 | Ebert | 565 | Wilms | 551 | 1687 |
4. | SC Hochhaus Halberstadt | Schrader | 567 | Wilke | 563 | Vogel | 556 | 1686 |
5. | Gröninger SV | Schwarz | 573 | Möhring | 559 | Leffs | 540 | 1672 |
6. | SV Estedt | Otte | 565 | Loose | 554 | Wohlgemuth | 539 | 1658 |
7. | SGi Kalbe / Milde 1848 e.V. | Schulz | 556 | Niebel | 551 | Jung | 539 | 1646 |
8. | SV 1990 Bias | Johannes | 559 | Hönl | 554 | Weiß | 530 | 1643 |
9. | SV Pölsfeld | Bauersfeld | 548 | Conrad | 543 | Hopfstock | 531 | 1622 |
10. | SGi Zerbst | Weigert | 558 | Kluge | 542 | Eiternik | 517 | 1617 |
11. | PSV Wanzleben | Melchert | 548 | Wudick | 525 | Winkler | 512 | 1585 |
12. | SB Harsleben | Diener | 511 | Haase | 434 | Becker | 383 | 1328 |
Schützenklasse | ||||||||
1. | SV Letzlingen | Haberland | 594 | Böhme | 588 | Busse | 585 | 1767 |
2. | SV Bad Dürrenberg I | Becker | 593 | Pöhlitz | 589 | Grabow | 579 | 1761 |
3. | Giebichensteiner Schützengilde 1848 e.V. | Frauendorf | 579 | Faivre | 576 | Kapser | 565 | 1720 |
4. | SV Gölzau 1990 e.V. I | Jüchtzer | 582 | Liebau | 572 | Thormann | 561 | 1715 |
5. | Gröninger SV | Böhlich | 578 | Grada | 574 | Dube | 562 | 1714 |
6. | SV Wolmirstedt | Ulrich | 577 | Kampe | 566 | Witte | 564 | 1707 |
7. | SV Bad Dürrenberg II | Graeser | 572 | Ermisch | 567 | Fritzsche | 565 | 1704 |
8. | SV 1990 Bias | Krüger | 574 | Johannes | 568 | Richter | 559 | 1701 |
9. | SV Pölsfeld I | Siebenhühner | 569 | Jungk | 565 | Reppin | 549 | 1683 |
10. | SV Klein Schierstedt | Gröhl | 566 | Herrmann | 565 | Hoyer | 551 | 1682 |
11. | SV Bad Dürrenberg III | Zwilling | 566 | Loos | 558 | Loth | 548 | 1672 |
12. | SV Gölzau 1990 e.V. II | Reinsdorf | 561 | Pfeil | 559 | Naumann | 550 | 1670 |
13. | PSV Dessau | Sauer | 565 | Brinkmann | 554 | Lorenz | 548 | 1667 |
14. | SV Gölzau 1990 e.V. III | Harzer | 561 | Richter | 560 | Bennemann | 541 | 1662 |
15. | SV Halberstadt | Schubert | 577 | Richter | 563 | Günther | 517 | 1657 |
16. | SV Astoria 90 Wittenberg e.V. | Spelz | 565 | Richter | 550 | Okon | 539 | 1654 |
17. | SV Diana Bitterfeld | Stummer | 549 | Lukowiak | 548 | Stoye | 544 | 1641 |
18. | SGi Kalbe / Milde 1848 e.V. I | Schettge | 548 | Reisener | 545 | Niebel | 543 | 1636 |
19. | SV Langendorf | Lehmann | 573 | Kürschner | 532 | Schlupeck | 531 | 1636 |
20. | SGs Schlanstedt | Knothe | 555 | Maier | 544 | Konopka | 529 | 1628 |
21. | SGi Zerbst | Könnecke | 560 | Eiternik | 540 | Pietreck | 528 | 1628 |
22. | SGi Dessau | Härtel | 576 | Koch | 534 | Müller | 517 | 1627 |
23. | SB Harsleben | Jerosch | 571 | Hoffmann | 546 | Diener | 507 | 1624 |
24. | SGi Burg von 1810 e.V. | Borschukewitz | 548 | Campe | 542 | Tamler | 532 | 1622 |
25. | SGi Kalbe / Milde 1848 e.V. II | Krone | 548 | Schulze | 547 | Gornell | 512 | 1607 |
26. | SV Ballenstedt I | Gerlach | 544 | Suckau | 541 | Meschke | 518 | 1603 |
27. | SV Ballenstedt II | Thieme | 551 | Schüssler | 522 | Schiele | 518 | 1591 |
28. | SGi Kemberg | Mende | 538 | Knape | 538 | Großmann | 508 | 1584 |
29. | SV Pölsfeld II | Siebenhühner | 545 | Löffler | 512 | Conrad | 499 | 1556 |
30. | SV Reppichau | Hohmann | 540 | Eichner | 510 | Ludwig | 465 | 1515 |
31. | SV Sylda | Böhme | 537 | Schiele | 497 | Gutenmorgen | 477 | 1511 |
32. | SV Ritter Atzo | Buchal | 520 | List | 503 | Zeidler | 487 | 1510 |
Damenaltersklasse | ||||||||
1. | SV Estedt | Volber | 552 | Volber | 528 | Kulina | 512 | 1592 |
Altersklasse | ||||||||
1. | SV Gölzau 1990 e.V. | Kolodzeizik | 578 | Naumann | 573 | Pfeil | 548 | 1699 |
2. | SV Wolmirstedt | Kampe | 575 | Wolf | 547 | Witte | 540 | 1662 |
3. | SV Klein Schierstedt | Vopel | 542 | Christ | 537 | Schmidt | 530 | 1609 |
4. | SGi Dessau | Schnelle | 545 | Wenzel | 541 | Sigusch | 510 | 1596 |
5. | SV Deersheim | Kuß | 535 | Borchers | 530 | Stefaniak | 514 | 1579 |
Senioren m | ||||||||
1. | SV Halberstadt | Mundt | 570 | Preuss | 533 | Schubert | 521 | 1624 |
2. | SV Gölzau 1990 e.V. | Bieler | 541 | Bestehorn | 519 | Chazubzki | 503 | 1563 |
3. | SV Halle - Neustadt | Franke | 558 | Knochenhauer | 487 | Butthoff | 426 | 1471 |